как ведьма потерявшая силы может защитить себя? - вопрос №2098528

Ответы

Доброе утро. Вам стоит перенести ваш вопрос в раздел Эзотерика. Но воспользуйтесь  замечательными психологическими приемами, которые помогают всем людям, и даже обессилившим ведьмам,  не только красиво защитить себя, но при этом и достойно выглядеть. Эти приемы «Зеркало» и «Скафандр». Воспользуйтесь,  никакой обидчик вам будет не страшен.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.
Уважаемая Лина!
Этот вопрос лучше задать в разделе «Эзотерика».
Но видов защит довольно много. Одним из них является молитва своему эгрегору.
Поручите Вашу защиту своему эгрегору и спите спокойно
Спокойствия Вам!