Добрый день,Уважаемые Эксперты!У меня такой вопрос.Я хочу приобрести автомобиль у заказчика,где я работаю,под выплату на несколько месяцев.Был предварительный с ним разговор.Приобрету ли я этот - вопрос №2098811

автомобиль, не будет ли каких преград, не передумает ли заказчик продавать авто именно мне? И как скоро я буду владеть автомобилем, если он мне его продаст под выплату.Заранее благодарен за ответы. Андрей 29.12.1975 Автомобиль Ситроен C-Crosser.Если надо могу выложить фото авто.
2 ответа

Ответы

Добрый день.На этот момент -Ваш заказчик выполнит  обещание… Если вдруг не появится другой клиент… который выложит сразу всю сумму.Удачи вам
Вы получите машину, но с выплатой будет некоторые сложности.У вас что то с бумажной волокитой и в отношениях вы не определились ещё.