мария есть одна девушка влюбила каким то образом в себя потом разонравилась любит другого я много раз пытался е забыть...но я не могу я очень сильно до безумия её люблю помогите Дата - вопрос №2099083

рождения:1992-04-24

Ответы

Здравствуйте! Избавиться от чувства любви возможно, есть эффективные методики.
Привораживать её не стоит, так как у Вас разные дороги и судьбы.
Всех Вам благ!