Опишите,пожалуйста,моё финансовое положение и ситуацию на работе на ближайшее время!Кирилл - вопрос №2099503

3 ответа

Ответы

Вам выпала карта туза мечей.  Зыбкая почва под ногами.  Шаткое положение как в делах так и в финансах.
Здравствуйте. Финансовое положение не такое как вы ожидаете. На работе в ближайшее время ожидаются большие перемены.

Здравствуйте, Кирилл!

Финансовое положение будет очень нестабильным, идут денежные потери. В работе же у вас есть шанс проявить себя, и успех зависит исключительно от ваших действий.