Здравствуйте! Что меня ждет в Сентябре 2016 года в сферах работа, финансы, личная жизнь - вопрос №2100601

Марина 10.07.1992
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день.В сентябре-работа  останется по прежнему на таком уровне.Финансы-повышение финансов с середины октября.Личная жизнь начнется с начала октября-а именно… вы встретите нового мужчину… который будет вас старше.и у вас будут с ним симпатия.Удачи вам

Здравствуйте, Марина!

В сфере работы дела кипят: объёмы возрастают, и возможно даже, что придётся работать сверхурочно.

В финансах идут потери: вам нужно тщательно проанализировать, куда уходят деньги и остановить отток.

В личном вас ждёт любовь.