здравствуйте, я получила предложение работы. Я колеблюсь, стоит ли соглашаться. Получится ли там проработать долго или это временный вариант. Марина. - вопрос №2100627

Дата рождения 04.11.1968. Время рождения 08.30. Место рождения г. Чебоксары.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! На своей работе Вы уже достигли желаемых результатов, в будущем у Вас идет карьерный рост. Сентябрь  неблагоприятный месяц для смены работы.Перспективы на новой работе не оправдают ваших надежд.
Всего доброго!

Натали