Турецкая Республика

Добрый день! Срок действия моей карты Сбербанка заканчивается в апреле месяце. Я живу в Турции (Анталья). есть ли способ получить новую карту без - вопрос №2101347

моего приезда в Россию. (например переслать по почте).В данный момент на карте Сбербанка есть деньги. Когда будет готова новая карта, деньги со старой карты автоматически переведут на новую? И еще вопрос. Сбербанк онлай привязан к номеру телефона. Сим-карта не работает. Как я могу поменять номер для того, чтобы пользоваться Сбербанк-онлайном? Есть какая-то возможность сделать это по интернету?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
На момент окончания срока действия карты-уже готова будет новая/все это учитывается в базе данных Сбербанка/, да возможно получите почтой, будет уведомление в апреле месяце.
Все денежные средства переведут автоматически на новую карту.
Войдите в личный кабинет онлайн своих платежей и в настройках поменяйте номер, привязав к рабочей сим-карте, если что-то не получится, тогда нужно будет отключить привязку к старой сим-карте и привязать к новой через бесплатный звонок Сбербанка-должны проконсультировать.
Обратитесь с заявлением на замену карты в отделение сбербанка в Турции, там ее и получите, правда срок получения будет дольше, поэтому подайте заявку заранее.