Доброе утро! Мне сегодня приснился странный сон. У меня папа работает моряком. Мне приснилось, что я с ним связалась по интернету. Потом не помню, - вопрос №2101528

что было, но было так, что нас обоих должен быть ударить ток или молния. И если мы выживем, то хорошо. Если нет, то нет. Я почувствовала, что меня ударило током или молнией, не помню. Я выжила. Но я ждала папиного звонка, что он тоже выжил. Я сильно плакала, т.к.он не звонил. Но вскоре раздался звонок. Это был папа. Он был здоров. Я была счастлива. Я не очень поняла этот сон. Помогите, пожалуйста.

Ответы

Здравствуйте, сон отражает Ваши страхи и переживания за папу.
Здравствуйте!  Ваш сон предвещает неожиданное радостное событие, которое принесет Вам счастье и положительные обновления. Что-то хорошее произойдет в Вашей семье, а также, — личной жизни. Добрых Вам Снов!