Здравствуйте! У нас проблема с едой. Девочка в 1.7 практически ничего не ест. Все началось месяца три назад. Когда начинает есть сразу же появляется - вопрос №2101887

рвотный эффект и она больше ничего не берет в рот, кроме компота. Помогите пожалуйста.

Ответы

Анастасия, здравствуйте!
Чтобы разобраться в причинах Вашей проблемы, необходимо больше данных о ребенке. Первым делом нужно решить – это проблема со здоровьем или нарушение питания, которое привели к потере аппетита.
Питье одного компота в течение 3-х месяцев неминуемо привело бы к колоссальной потере веса.
Чтобы ответить на Ваш вопрос, потребуются следующие сведения: вес и рост ребенка в настоящее время, была ли потеря веса в последние 3 месяца, характер стула, результаты общего анализа крови ( особенно уровень гемоглобина), а также чем болел ребенок незадолго до проблем с питанием, чем кормили ребенка и сколько раз, сколько в настоящее время зубов и режутся ли в настоящее время зубки.
Если есть желание, то пишите и мы разберемся вместе.
Всего Вам доброго!