Добрый день. Что можно сказать про отношение парня к девушке? Что будет в паре дальше? Денис 4.10.1985 Кристина 2.3.1992 - вопрос №2101910

Ответы

Добрый день. У парня есть чувства к девушке, мыслей о будущем мало, но есть сильная влюбленность. Что дальше будет — все в ваших руках. По энергетике вы хорошо совместимы, эмоций в паре может быть много. Перспективы жизни в будущем высокие. Удачи Вам!

@ SOFIA CHERNAYA