Здравствуйте У меня гепатит hbs Давно не ходила к врачу Болит правое подреберье Когда вдыхаю Когда наклоняюсь на правый бок Что это - вопрос №2101963

1 ответ

Ответы

Нина, вы же сами и отвечаете на свой вопрос, что у вас имеется гепатит В. Вот он и может давать подобную клинику, например когда у вас увеличена печень. Поэтому вам нужно все таки пойти к врачу, проверится и начать получать необходимое лечение.