Здравствуйте! С подругой дружили 10 лет , два года не общаемся и на протяжении двух лет мне пару раз в месяц снится что я прихожу к ней домой пока её нет и сижу у неё, потом она приходит со своими - вопрос №2101994

родственниками домой и меня начинают выгонять. О ней не вспоминаю почти

Ответы

здравствуйте. есть связь. дружба была крепка. и это все осталось. более подробнее по фото смотреть нужно
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что в Ваши отношения с подругой часто вмешивались ее родственники, но она об этом предпочитала умалчивать…