Добрый день! Любовница мужа насоздавала себе аккаунты на сайтах секс-знакомств и обвинила в этом меня. Мужу она сказала, что это я ей так решила отомстить и что у неё есть доказательства того, что - вопрос №2102092

это сделала я, что какой-то её знакомый айтишник посмотрел на каком устройстве были зарегистрированы учётные записи и оказалось, что на моём. Как такое возможно?

Ответы

Мария, доброго времени суток. Технически проследить авторство публикуемой в сети информации до устройства возможно. Благодаря мак адресам, Имей, и ИП. Но! Чтобы проделать эту работу, мало быть просто «знакомым айтишником», нужно быть либо очень, очень хорошим «хаккером» и иметь весомые мотивы, чтобы по желанию подруги нарушать сразу несколько статей уголовного кодекса, либо не последним человеком в отделе К, который опять таки готов «по просьбе» легко и непринужденно превысить свои полномочия. По этому вероятнее всего любовница вашего муж блефует.

С уважением, Денис.