Добрый день! Помогите пожалуйста узнать! Недавно находилась в отношениях с молодым человеком, на данный момент не общаемся! Хотела бы узнать, испытывает он ко мне чувства или нет? И объявится ли он - вопрос №2102821

ещё? Екатерина 31.07.1988 За ранее очень благодарна!!!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.Он любит Вас. Но этому мешает ваша соперница. Чувствуется явное магическое воздействие на вашего молодого человека. Для исправления такой ситуации необходим специальный обряд. Тогда ваши отношения восстановятся.

Натали