А правда, что у человека по судьбе три пути, и что судьбу при жизни он может поменять? - вопрос №2102990

Ответы

Здравствуйте. Зависит от конкретного человека. Есть люди, у которых, если можно так выразиться, нет судьбы, они могут сами ее строить и выбирать пути по которым идти. Есть люди, у которых только одна судьба и что бы они не делали, судьбы не изменить. И также есть люди, у которых что-то зависит от судьбы, а что-то они могут менять. Примерно так.
Здравствуйте, скорее всего-да, это верно, поменять может.
Каждый из нас рождается в определенный день и час и уже с предопределенной судьбой.
Став взрослей, человек сам может  нечаянно переиграть судьбу/пойти не по той тропе и стать плохим, кануть в бездну/или же при всем стремлении и желании начать улучшать свое качество жизни и развиться до определенных высот.