помогите!! Никак не могу найти 2 своих карты сбербанка (( где искать то? Рядом с чем? Заранее благодарна!!!)) - вопрос №2103157

Лучший ответ по мнению автора

Попробуйте посмотреть в детской комнате (если таковая есть), если нет — спальня или место, где вы принимаете гостей. Карты не лежат на виду и вам придется потрудиться, чтоб найти их.
В любом случае, выберите для поиска северную, северо-западную комнату в квартире.
Кроме того, нельзя исключить вариант, что вы могли потерять карты, если посещали недавно кинотеатр, театр, клуб.