Добрый вечер, уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, как сложится моя личная жизнь? Когда появится достойный мужчина с серьёзными намерениями в - вопрос №2103633

1500 p
изображение из вопросамоей жизни? Татьяна 30.10.1983 16:15

Дополнение автора от 31.08.16 21:33:38
Опишите его, пожалуйста.

Дополнение автора от 02.09.16 19:33:56
город рождения Славянск-на-Кубани
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна!
И в вашем окружении есть претендент на вполне достойные отношения с вами. Только общение сейчас на уровне знакомых, приятелей. Мужчина спокойный, надежный.
В конце 2017, начале 2018 года, просматривается знакомство с мужчиной, с которым у вас много общего будет, который будет настроен серьезно на семью именно, а не просто на отношения.
Мужчина постарше вас, темноволосый, крепкого сложения, обстоятельный такой, «домовитый», приятный в общении, но он больше слушает, чем говорит, а когда что скажет — то все  — по делу.
Любит уют, надежность, сам по себе, очень надежный, работящий, хотя и руководящие данные у него высоки.
Может иметь свое дело. Довольно разносторонние интересы у него и способности. Хороший «хозяин»!
Добр, ответственный, самодостаточный.
Немного может по началу, проявлять не достаточно инициативы — так помогите вы ему. Вы приглянетесь ему сразу.
Вы найдете быстро с ним «общий язык», только просто — будьте собой, будьте открытой для общения!
Да, еще и в этом году, ближе к концу года, знакомство показано — может завязаться роман, отношения приятные, легкие. На сколько долгосрочные — не показано! Тоже, мужчина немного старше вас, был женат. Вы его заинтересуете, понравитесь.
Так что, у вас просматриваются хорошие перспективы для создания счастливой личной жизни!
Выбор будет за вами — кто вам будет по сердцу!
Слушайте свое сердце, конечно, да смотрите как мужчины проявлять себя будут не только в обхождении, в словах, но и в поступках!
Всего вам доброго, Татьяна, удачи вам и счастья!!!

С уважением. Мирослава

Пожалуйста, оценивайте лучший, по вашему мнению, ответ, отметив его звездочкой!
Мы работаем для вас!

Спасибо за понимание!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Действительно достойный, с чувствами, с которым можно построить крепкую семью, появится в Вашей жизни в 2019. В 2017 году, также будет хорошее знакомство, но обстоятельства жизни не дадут быть вместе долго.

Любви и Света Вам!
Есть этот мужчина.Он рядом, но вы не замечаете его или отвергаете.Надо пересмотреть отношение к нему. Он давно ждёт вашего внимания.Другого не будет.Бог о вас давно позаботился, а вы всё в облаках витаете ))))) Будьте реалисткой.А то можно всю жизнь промечтать и не взять то что было вашим! Всех благ вам!
Добрый день.Вы встретите в конце года мужчину старше  вас.Среднего телосложения   и   состоятельного.У вас с ним будет продолжительный роман.Удачи вам
Рядом с Вами просматривается мужчина, но отношения не складываются, много неопределённости, новое знакомство с достойным мужчиной будет через два года, он будет старше Вас на 5-6 лет, темноволосый, среднего телосложения, отношения будут гармоничными и перспективными. Всего доброго Вам!
Здравствуйте! Через полтора года будет знакомство с мужчиной и серьёзные отношения, до этого временные краткие любовные романы.
Всех Вам благ!

Здравствуйте! Карты показали, что мужчину с серьезными намерениями вы встретите  в 2017 году. Мужчина показан  старше вас,  темноволосый, родившийся под одним из огненных знаков (Овен, Лев, Стрелец). Его характеру присущи такие черты как остроумие, ответственность, импульсивность, щедрость, обаяние, темпераментность. Именно с этим мужчиной вы в будущем сможете построить серьезные и долгосрочные отношения .

Всех вам благ !

Здравствуйте, Татьяна. Ваша личная жизнь обязательно наладится. В Вашей индивидуальной астрологической карте 7-ой астродом (отвечает за брак) сильный и с положительными аспектами, значит у Вас в этой сфере трудности будут временные. Ваш мужчина — старше Вас, с хорошей должностью, коммуникативный, возможно на руководящих позициях. Каким-то образом Вы с ним будете связаны по работе, управитель 7-го астродома (брак) стоит в 6-ом астродоме (работа), кроме того, планеты этих двух астродомов также имеют связи между собой. По срокам — со второй половины 2017 года у Вас есть все шансы стать счастливой в личной жизни!
Здравствуйте.
Ближе к концу 2017 года Вы повстречаете мужчину, с которым возникнут долговременные отношения. Он на 3-4 года старше Вас, материально независим, есть дочь от предыдущего брака. Мужчина этот несколько плотного телосложения, по характеру не агрессивный. Брак у Вас с ним будет удачным.
Здравствуйте! На будущее Вы идете в паре. Начало отношений у Вас будет неожиданным.Это может быть, как совершенно незнакомый Вам человек, так и кто-то из знакомых Ваших близких друзей или родственников. Мужчина среднего роста, крепкого телосложения, свободный, разведен, имеющий взрослую дочь.По работе может быть связан с механизмами, машинами. Временной промежуток 2-3 года.
Всего доброго!
Добрый день, Татьяна!

Впереди ваша личная жизнь будет складываться весьма благоприятно. Вы в жизни многое пережили, поняли и стали крепкой внутри.

В нашей жизни вторая половинка приходит ровно в тот период жизни, когда сформирована другая половина. Соответственно, чтобы вы были со своим человеком вместе, надо как половине сиять любовью внутри, направлять ее для своего человека. Это надо. Взамен вы получите от него и так как магнит будете вместе всегда.

Надежный мужчина с вами будет, не успеете оглянуться, как вместе живете. Вот так, я не привязывал к конкретному времени, этот процесс уже идет на тонком плане. Удачи Вам!
Здравствуйте!

В течении полутора лет появится мужчина с которым пойдет сближение. вы знаете его, темноволосый, чуть старше, душа компании, уважением пользуется и по профессии что то руками делает или автосервис или сантехника, что то в этом роде.У мужчины взрослые дети. На каком то празднике проявится Ваша симпатия друг к другу и ощутится притяжение, с этого момента начнутся развиваться отношения и достаточно перспективные.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!
Здравствуйте, татьяна.
В вашем окружении есть мужчина с которым вы в  дружеских отношениях.Он готов опекать и заботиться о вас.Просто он не знает ваше отношение к нему.Присмотритесь, и у вас очень высока вероятность создать хорошую, дружную семью.Покажите, что он вам интересен.
Добрый день Татьяна, мужчина у Вас будет, пусть и не так скоро как Вам того хотелось бы, мужчину  показывает старше Вас, разница  5-7 лет. По работе он не последний руководитель, по в руководящем звене.  Встречу показывает не раньше чем через  14 -ть месяцев, в конце следующего года, знакомство будет связанно с поездкой, в дороге.
 С  Уважением, Татьяна.
Здравствуйте, Татьяна. Очень жаль, что вы не указали город своего рождения, информации было бы больше и она была бы точнее.

Дело в том, что у вас не получается выстроить отношения с мужчинами по причине некоторых ваших страхов, сомнений и комплексов.

А то, что не попадается достойный мужчина, связано с тем, что вы выстраиваете наверные критерии отбора кандидатов. Вам нужно ориентироваться на абсолютно другой типаж мужчины.

Кроме того, есть близкие люди или даже друзья, которая блокируют ваши попытки устроить свою личную жизнь. Возможно кто-то из старших родственников не хочет вас отпускать. Всё это влияет на ваше личное.

Если вы хотите глубже разобраться в причинах вашего одиночества и составить чёткое понимание вашего партнёра по судьбе обращайтесь, помогу.
Здравствуйте, Татьяна!

Отношения у вас с мужчинами никак не ладятся. Всегда, как будто всё по одному сценарию: начинаются бурно, и на первый взгляд серьёзно. А потом всё идёт на спад.
Замуж вы выйдете ближе к 40 годам, за достаточно серьёзного мужчину. Внешне он  крепкого телосложения, с тёмным волосом. И покладистым характером. Счастья вам

С уважением,
Здравствуйте.

Пока не вижу что такой мужчина появится рядом. Вы его достойны в высшей степени, но нужно у Бога просить его появления. Это не само собой придет.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Здравствуйте мне идет информация что действие уже запущено, и претворяется в жизнь.Вам нужно только отпустить ситуацию и спокойно заниматься своими делами.Через 4 месяца вы его встретите, блондин, работает сфере денег, торговля, продажи или личный бизнес.Деньги в руках не переводятся.У вас пока отложенный старт, но скоро ваше колесо Фортуны начнет делать интенсивное движение.Удачи вам и добра!
Здравствуйте.
В окружении просматривается несколько мужчин/один мужчина, как из прошлого, мысли о нем частые, другой мужчина-нейтральность, неопределенность по поводу него, третий мужчина-с ним близко не знакомы, он видел вас несколько раз, с его стороны будет инициатива и в ближайшие 6-8 месяцев отношения завяжутся с уклоном в будущем на семью/.
Мужчина Земной стихии/с ним совместимость -Водной вашей стихии/этот мужчина аналитик, обеспеченный, старше на 4-5 лет, стремящийся к стабильности и постоянству, практичен.
Постарайтесь не жить-прошлым, отпустите то, что себя изжило, тем самым быстрее -придет новое.
Счастья вам!
Здравствуйте, возле Вас уже есть светловолосый мужчина, высокого роста. С ним и останетесь по жизни. Ещё, глядя на Вас, посоветовала бы беречь здоровье и амулет защитный носите, это необходимо Вам…
Здравствуйте. Брачные узы в вашей жизни имели место быть. Точно не могу сказать замужем ли вы сейчас, потому что любви к мужчине не ощущается сильной, но есть безграничная любовь к детям. Дети для вас буквально всё. Вы хорошая мама — заботливая, понимающая, интересующаяся. Ваш мужчина появится примерно через год, знакомство идёт через светловолосую женщину по кровной линии. По энергетике такое ощущение что родились в один день, но она чуть младше. Мужчина будет работящий, сильный, крепкий, волосы русые. Будет помогать вам. Вы, конечно, со всем можете справиться сами, но надёжное плечо всегда необходимо. Женское счастье с ним обретете.