Малышке годик,поскользнулась на полу ударилась головой об тумбачку,рассекла себе верхнюю десну,кровь была я ей ротик промыла водичкой! Кушала после этого 2 раза,поведение как обычно!что мне делать - вопрос №2105132

места себе не нахожу?! Может ли у нас быть что то серьезное?
2 ответа
Здравствуйте Татьяна! Скорее всего всё обойдётся, не беспокойтесь. Детское тело «запрограмированно» на мелкие травмы. Просто понаблюдайте несколько дней. Если ничего необычного (сонливость, вялость, повышенная капризность, рвота) не будет — то всё обошлось!
Здравствуйте, Татьяна.
Согласен с коллегой по поводу прогнозов.
Единственный момент — желательно, все-таки, увидеть — ели есть возможность, сделайте фото.
Сейчас:
После каждого (!) кормления промокайте ранку слабым раствором пищевой соды (1 ч.л. на стакан воды) — ватным шариком.
Если ранка не кровоточит, причин для беспокойства больше нет.

В самое ближайшее время посетите стоматолога (зубки-то уже есть же?) — проверить, нет ли повреждений (по травме должны принять без записи).

С наилучшими.