Сон про крыс и кота - вопрос №2105135

600 p
Здравствуйте.
Приснилось такое: нахожусь у себя в старом доме, в котором сейчас живут мои родители, но во сне мне кажется, что я у себя в нынешнем доме. Вижу, что на штору на окнах падают три крысы со сросшимися хвостами, понимаю, что это мифический крысиный король. Кричу громко жене — смотри, крысиный король (при этом крысы маленькие совсем, как мыши скорее). Мой кот бежит и с диким воплем, злобой и задором нападает на этих крыс. Причем он разрывает их сросшиеся хвосты. Одну крысу моментально душит, за второй бежит, она от него скрывается под шкаф, но я отодвигаю шкаф, что бы он мог придушить и ее, третья крыса убегает совсем. Понимаю, что кот сейчас задушит крысу из под шкафа и радуюсь этому.

В жизни у меня сейчас конфликтный период, когда мои враги желают мне навредить, очернить меня, но в тайне им конечно хочется причинить мне физический вред.
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Так и есть, ваша интуиция правильно подсказывает о врагах, которые действуют вокруг вас. В итоге у вас самого найдется не совсем обычное средство, чтобы с ними справиться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Сон действительно значимый.кот свой охотится за крысами во сне к событиям которые будут вас окружать они будут мало приятными, кот враг, крысы не обычные события.
Наше подсознание разговаривает с нами на языке символов во сне. Поэтому нужно спросить с себя с чем ассоциируется у вас образ крыс? В распространенном варианте крысы- это символ врагов. В картах Ленорман крысы- это образ потерь и нищеты, а также сломанных вещей. Во сне Ваш кот — образ друга, защитника или покровителя. Значит вполне логично, что наяву некто из вашего близкого окружения поможет Вам справится с проблемами. Обратите внимание на то, что крысы во сне маленькие. Вероятно Ваше подсознание говорит Вам, что Ваши проблемы, враги — на самом деле не столь существенные.
Здравствуйте.Как вижу я, ваш сон полностью отражает вашу реальность и ту ситуацию, в которой вы сейчас находитесь.Крысы во сне вашем-это враги и неприятности.Их уничтожение-это ваша победа над врагами и неприятностями.Хотя и борьба не будет такой легкой.Но вы должны настроится, взять себя в руки-и победить.
Этот сон говорит что вас решат обокрасть но вам помогут справиться с этим судя по всему та ситуация что на яву более разгорится и вы выйдите победителем. Крысы мыши обычно к людям относятся которые могут вам навредить именно кражей и разговорами за спиной.
Здравствуйте. Крысы к врагам — они походу атакуют Вас, но при этом же, кошка, опять же, враг, но почему то Вас будет отгорождать от таких же врагов как он сам… Хвосты слипшиеся еще может говорит о родственных врагов.
Но сон как бы не было, хороший, два врага точно будут побиты, задушены, т.е словесного плана Вы отстоите свою позицию, но один  все таки убежал крысенок — т.е еще от него будут проблемки.
Сон означает, что ваши проблемы тянутся по роду от родителей их проблемы вы перенесли в свою нынешнюю жизнь, эти проблемы идут из одного корня( сросшиеся хвосты у крыс) и мешают вам видеть жизнь и ситуацию такой, какая она на самом деле (шторы на окнах, крысы на шторах) жена- ваше нынешнее положение дел, т е. указав жене на крыс, вы начали понимать, что ваши проблемы-неспроста. Коты во сне могут сниться по разным причинам, в данном случае, как сила, способная бороться с негативными энергиями, т е кот перешёл в сон и там вас лечит, плюс вы сами помогаете, ваше подсознание, отодвигаете шкаф. Так что скоро может наступить освобождение от проблем… Часть крыс задушена, одна убежала. Но разберитесь, что вы принесли( переняли) от родителей. Успеха
Здравствуйте.
Сон говорит о Вашей внутренней борьбе, которая началась очень давно, когда Вы жили еще в доме Ваших родителей. В роли крысиного короля выходят страх, агрессия и гнев. Ваш кот (Ваша смелость, храбрость, представление о себе как о смелом и храбром бойце) побеждает и Вы рады.
Именно из-за этого внутреннего состояния Вы и притягиваете в свою жизнь конфликтные ситуации, когда есть одновременно в Вас и страх, и гнев, и агрессия. Все это можно стереть и установить в жизни больше равновесия.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте Ваш сон говорит о том, что у Вас и правда есть проблемы и есть враги, которые Вас окружают Но Вам поможет справится с врагами, или жена или близкий друг. главное не переживайте Вы справитесь с этими проблемами и врагами Всего доброго)
Здравствуйте, сон говорит, что Вы справитесь со многими проблемами и трудностями, получите поддержку и помощь!

Добрый вечер. Также как Ваш кот смог расправиться с крысами, так и Вы сможете легко и не принужденно обойти своих врагов, просто не замечая их.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.