Добрый день. Когда и при каких обстоятельствах встречу своего будущего мужа? Опишите мне его характер, внешность, что увидите? Когда жить будем вместе? Марина 19.11.1986. - вопрос №2105691

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
В январе будет встреча и разговор с мужчиной из прошлого. Вы решите попробовать все сначала. Если сможете прийти к правильному взаимопониманию, то отношения сложатся. Если нет, то следующий Ваш шанс в 2019.

Любви и Света Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.К вам вернется ваше прошлое.Удачи вам
Здравствуйте, ваш мужчина появится не раньше конца 2017-2018 года.
У вас с 2012 по 2014 были отношения? У вас в эти года должен был появится партнёр для построения отношений с переходом в семью. У вас на 2017 очень яркий и бурный роман с мужчиной виден, даже поездка связанная с отдыхом видна. У на на дальнейшее будущее беременность видна, вижу рождение дочери.