Москва

Здравствуйте, появились ли какие-то законы на тему электронных испарителей? Если да, то можно ли "парить" в общественных местах, либо в местах где - вопрос №2106011

парение запрещено?

Ответы

Buh

На электронные сигареты запрет курения не распространяется.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.