любовь - вопрос №210645

как вернуть бывшего парня который не идёт вообще на контакт и живёт в другом городе? БЕЗ ПРИВОРОТА

Лучший ответ по мнению автора

Предполагаю, что проблема не только в том, что не идет на контакт и живет в другом городе. А как этот контакт организовать, чтобы он ЗАХОТЕЛ вернуться. Это непросто, но возможно. Вам нужно разобраться в причинах вашего расставания, понять себя, парня. И дальше действовать исходя из этого.

С уважением Ольга Борисовна.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток Валерия!

Только что отвечал на такой же вопрос (почти такой же), вот ссылка, почитайте http://www.liveexpert.ru/topic/view/210626-otnosheniya

Здравствуйте, Валерия!

Для того, чтобы попытаться вернуть парня не желающего идти с Вами на контакт, следует знать, как минимум причину вашего расставания. Рекомендую выбрать психолога по душе и Вам обязательно помогут решить Вашу проблему, если есть хоть малейшая возможность для этого, а узнать об этом можно только поговорив с Вами. Удачи и не теряйте надежду, если не готовы к окончательному расставанию с МЧ. Ирина.

Час добрый, Валерия!

начните с того, чтобы вспомнить себя той и такой, какой Вы были когда Ваши отношения начинались, и когда они стали завершаться, между этим точками — то, что было так или не так, видимо, всё же больше «нетаков», если парень ушёл и не идёт на контакт.

Свою работу с собой и своими «таками-нетаками» конструктивнее проводить с личным наставником.

Наладите свой Зов — последует и желанный отзыв. Обращайтесь!