Начал болеть живот на 4-5 неделе беременности - вопрос №210662

Здравствуйте! Моя жена на 4-5 неделе беременности. Вчера начал болеть живот и был понос. Причем живот болел весь, а не только внизу. Плохо ли это? Нужно ли обращаться к врачу?

Ответы

Здравствуйте Николай!

К врачу обратиться нужно в любом случае. Сейчас организм вашей жены перестраиваеться и адаптируеться для развития новой жизни. Что касаеться данного случая, то скорее всего это реакция организма на какой либо продукт питания, возможно что то было не совсем свежим. НО! сказать точно может только врач при очной консультации и осмотре! Не затягивайте и обращайтесь к вашему врачу — гинекологу!

С Уважением, доктор Титова!

Здравствуйте!

Когда речь идет о беременности, все без исключения нестандартные ситуации необходимо контролировать, и при чем делать это, должен исключительно ее лечащий врач, гинеколог — ведущий беременность!

Консультации виртуальных специалистов — ни когда не заменят собой очной консультации у врача, поэтому не теряйте время!