Свердловская область

Добрый день, подскажите,пожалуйста. у нас с дочерью ВИД НА ЖИТЕЛЬСТВО, ей 17 лет, пришел срок подачи уведомления по месту регистрации, бланк - вопрос №2106686

называется«Уведомление о подтверждении проживания иностранного гражданина или лица без гражданства в Российской Федерации» нужно ли к данному уведомлению прилагать дополнительные документы, может быть в виде ксерокопий? Дочь не работает, а учится в школе.

Ответы

нет…