Здраствуйте. Как то всё в моей жызни очень плохо, во всех сферах. И чистили и чисщюсь, ничего непомогает, жызнь всё ухудшаетса и ухудшаетса как бы я - вопрос №2106716

600 p
несторалсь, как перекрыта во всех сферах и даже от Бога я. Што такое? Прикрепляю своё фото. изображение из вопроса
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи.Я не знаю кто вас чистит и как, но то что у вас все плохо не удивительно, у вас как минимум закрытие дорог имеется.Что ещё надо смотреть подробно на личной консультации.Застарелый негатив снимается тяжело и не быстро, конечно от силы мастера ещё зависит.Потом наступает период реабилитации, в этот период желательно не только восстанавливаться, но и делать ритуалы на привлечение.Первые результаты могут проявиться после чистки не сразу, но это при условии, что действительно чистка прошла успешно и счистила негатив.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

очень часто, одной чистки очень очень мало, для достижения тех или иных результатов
Здравствуйте, многое зависит от мастера который вас очищал, сейчас я вижу на вас сглаз и он не снят сожалению, отсюда и проблемы идут. Добра вам.
У вас харизма завидная, и поэтому вас окружают люди которые вас не могут понять.Чисто человеческий фактор.Зависть.Перекрыто от женской энергетики, стоит умеренность.Вам нужно поменять в своей жизни любое из того что я покажу: имя, фамилию, местожительство.Ваша жизнь измениться обязательно.Таким образом вы обманите  судьбу и негатив пойдет мимо вас тот что она на вас послан.Удачи вам и терпения!
Добрый день.Вам надо пройти курс медитаций на восстановление своей энергетики и восстановления вашей ауры.Удачи вам
В первую очередь проблема в Вас. У Вас внутри сидит обида, чувство не справедливости. Эта эмоция и действует как разрушающая программа. Примеритесь с тем что Вас так терзает и внешний фон жизни начнет выправляться. Так же через 2-3 года вы забеременеете и как правило перед подобным событиями у будущих родителей начинаются проблемы. Связанно это с проработкой недоработанных качеств.
У Вас наложилась работа обиды как разрушающей программы и подготовка к приходу ребенка. Так что чем светлее будут Ваши помыслы, чел легче будет на душе, чем добрее Вы будете, чем меньше будете предъявлять претензий к к людям и окружающему миру, тем лучше будет Ваша жизнь.
Вам бессмысленно чистится или снимать пору и сглаз. Источник ваших жизненных перипетий в Вас самой.
Доброго времени суток!
Мария, в Вашей ситуации многое зависит от Вашего подсознания к сожалению… чистка с Вами проведена, но Вы сами продолжаете себе ставить те самые психологические блоки… тем самым на энергетику опять ложатся вредноносные и негативные программы… никто на данный момент не пытается Вам навредить, образуются деформации в Вашем биополе, что подавляет Ваше психо-эмоциональное состояние..
Да.есть зависть со стороны, но это никак не влияет на Ваши проблемы.как финансовые так и жизненные… а чисткой все закончилось, так как у Вас и так проблемы с финансовыми потоками… а энергетическая коррекция биополя-это достаточно трудоемкая работа, но это идет как комплекс по восстановлению.(длительностью около 30 дней)
В Вашем случае действительно можно каждый день, по вечерам проводит восстановительные медитации и работать с Вашими чакрами, так же поменьше вгонять себя в депрессионное состояние и накручивать жизненные проблемы, ставя психологические блоки, которые не уходят из подсознания и материализуются

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!
Здравствуйте, Мария.
Ваш путь труден, такая уж доля, и за один раз не почиститесь, это надо делать постоянно.
Впереди еще большой участок пути, когда Вам надо идти, держась за руку проводника, самостоятельно уж очень много ошибок Вы совершаете, но это положение «ребенка, который учится» в конце концов сменится на положение руководителя, который сам будет вести за руку другого. Это произойдет, когда мудрость войдет в Вашу жизнь. А пока крепче держитесь за руку.
С уважением, Светлана Весна
какие чистки вам делали? что сами делали? у вас полная чехарда с потоками энергий,  и чакрами, у вас блок в подсознании, и его надо убрать, выровнять потоки, прокачать чакры — и жизнь наладится
Здравствуйте.
По фото видится значительное ослабление вашего энергетического поля. Отсюда идут все ваши проблемы. Восстанавливайте энергетику и все наладится.
Здравствуйте.
С энергетической стороны вы пока чистая.Почаще фотографию свою выставляйте и это быстро исправится
Проблемы человек наживает себе годами.а исправились они хочет чтобы за считанные дни.
так не бывает.
Финансовые показатели ниже среднего.энергетика тяжёлая хоть и чистая.обычно от таких женщин мужчины сбегают.
Но это всё исправимо и исправить должны вы.
Работу надо менять.она вас не устраивает.люди вас я бы даже сказала вокруг бесят.
Личная жизнь надо хоть выбор себе предоставить.
а вы засели в прошлом болоте и думаете.что мужики так и будут рады в болото к вам залезть.
В вас хватит силы.чтобы всё исправить.
С уважением, экстрасенс Анастасия.
Почему-то вы считаете,  что стоит лишь вас почистить все станет сразу хорошо. Чтобы стало все хорошо нужно стремиться к успеху,  менять жизнь, разобраться в том что вы делаете не так,  то есть нужно  делать намного больше чем платить деньги за чистки. Такими темпами ничего не изменится.

Здравствуйте!

Вам необходима комплексная работа — как с энергетикой, так и психологическая. Одного-двух раз не достаточно, да и вы не должны пассивно ждать изменений, а работать и над собой, и над ситуациями, в которыми вы оказываетесь. Чтобы полностью избавиться от всего негатива и сделать из себя совсем другого человека, понадобится не год и не два тяжёлой работы — никак иначе.

Здравствуйте. Не блокируйте себе сейчас пути дурными мыслями… У Вас показан период ухода от старого и начало нового пути! И его начало предполагает активное движение, позитивное мышление и работу над собой. Показан рост доходов, будут изменения в личной сфере — стоит любовный выбор.
Мария, уже после сентября может начать круто меняться Ваша жизнь, вот только не надо сидеть пассивно и погружаться в переживания, винить кого-то за что-то… уходит этот год, должен унести многие Ваши проблемы, так дайте шансам возможность реализоваться!
Всего доброго, удачи!