Сейчас аборт единственный вариант? - вопрос №2107468

Это удар для нас. Моя девушка забеременела после купания в бассейне. По мнению нашего гинеколога, в воде находились частицы спермы которые и стали причиной. Она кроме меня не встречалась с другими. О измене не нужно говорит исключаю. Мы много времени провожали в бассейне кроме нас много людей был там. Сейчас аборт единственный вариант?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер Молодой человек, вас жаль. Вы видимо очень молоды, доверчивы, наивны и это ваш первый сексуальный опыт.  Вы передаете нам фантазии, придуманные девушкой, и которым вы безгранично верите. Адвокатирую свое мнение с точки зрения физиологии и психологии.
Физиология:
1. Квалифицированный врач-гинеколог ничего подобного вам сказать просто не мог. Если только он не находится в тайном сговоре с вашей девушкой.
2. Наступление беременности во время "после купания в бассейне беременность" насупить, в принципе, не может, потому что:
а)девушка, надеюсь, была в купальных плавках, вы возьмите их и посмотрите внимательно, вниз у купальника, у него  две ткани (самого купальника и прокладочной), которые являются надежным фильтром для прохождения чего -либо, в том числе и сперматозоидов, и мужчины, купающиеся в бассейне так же были в плавках (они тоже имеют двойной фильтр);
б)сперматозоиды, который вы называете, «частицы спермы»,  не живут в хлорированной воде бассейна, они мгновенно погибают в ней;
в) для того, чтобы девушка забеременела, ей бы пришлось купать только в бассейне, наполненной со свежей спермой, обнаженной, с раздвинутыми ногами и створками обеих половых груб (больших и малых);
г) для наступления беременности нужен не только сперматозоид, но и готовая женская яйцеклетка, которая созревает только в раз месяц.
Психология:
1.Девушка пытается решить свои цели,  о которых вы не догадываетесь, с вашей помощью. Например. Сообщив вам о беременности, девушка рассчитывает, что вы проявите чудеса благородства и предложите ей выйти за вам замуж, родить ребенка от любовника и вы его будете воспитывать, как своего.
2. Предложите девушке вместе с вами обратиться к независимому:
а)врачу -гинекологу, например, в другом городе или онлайн (раздел «Медицина» -«Гинекология и акушерство»). Врач откроет вам физиологический механизм наступления беременности;
б)к семейному психологу/семейному психотерапевту, хотя бы в режиме онлайн. И если девушка окажется это сделать, знайте: она боится, что независимый эксперт раскроет её обман.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Честно и откровенно, по моему Вас «разводят» по поводу беременности в бассейне, конечно я могу ошибаться… но вряд ли… Только девушка может принимать решение по поводу аборта, делать его или нет, но Вы когда она родит, сделайте обязательно ДНК и получите консультацию у независимого врача — гинеколога лучше в частной клинике и лучше в соседнем городе. который находится не далеко от Вас, что бы никто не знал и тем более девушка. Задайте врачу вопрос, реально ли забеременет в бассейне..., тем более, если девушка была в купальнике, ведь не голой же она купалась?)  Успокойтесь и подумайте над написанным. Так же можете задать вопрос экспертам нашего сайта по поводу «частичек спермы в воде» и беременности от этого..., сколько же надо спермы…
Да мы смеялись и не думали что всё так серёзно. Отец не я потому что я всегда предохранялся. Она была в бикини но вода была не очень чисто там много мужиков был.
Это исключено с научной точки зрения! Вас обманывают — это я пишу на полном серьезе!
Здравствуйте,  полностью согласна с коллегой.

Вас жестоко обманывают,  понимаю,  для вас это не приятно слышать,  но избегая правды, к чему вы придете?  Все равно она откроется.

Держитесь,  будут вопросы, обращайтесь.