Уважаемые эксперты , подскажите пожалуйста.У меня идут Критические дни всегда по разному,были два раза в месяц и за этого проходила лечение,всё было хорошо,били 04.08.2016 г длились до 09.08.2016 и п - вопрос №2107637

Уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста.У меня идут Критические дни всегда по разному, были два раза в месяц и за этого проходила лечение, всё было хорошо, били 04.08.2016 г длились до 09.08.2016 и пошли опять в этом месяце 30.08.2016, почему может так быть.По повод этого очень переживаю и не могу забеременеть(((Мария 25.06.1995

Ответы

Добрый день, Мария.

У вас вероятнее всего нарушение менструального цикла, необходимо гормональное лечение. Плохо что вы не пишите какое лечение вы получали. Но на всякий случай для исключения более серьезной патологии рекомендую сделать УЗИ. По поводу беременности, то вам необходимо обследование, необходимо писать сколько вы уже не можете забеременеть.