большое помещение и много кроватей а у меня на руках завернутый младенец.Кто не знаю девочка или мальчик. Кровати застелены.Народу много ходит. Дата рождения:1960-10-17 - вопрос №2108184

Ответы

Сон предвещает какие-то хлопоты. Но скорее — приятные или даже прибыльные.
Здравствуйте.
Сон говорит-о начале нового этапа/младенец-к неожиданности, пол младенца-не показан во сне, если мальчик-к денежным успехам, девочка-диво, удивление/поэтому вы не знаете, какие перемены вас ждут наяву.
Приятных снов!