Добрый день! Сейчас у меня не лучшие времена в жизни. Вот в связи с этим хочется узнать, ждет ли меня перемена к лучшему? - вопрос №2108227

Лучший ответ по мнению автора

У Вас  в октябре этого года настанет белая полоса. Все наладится, можете сильно не переживать. Наладится как в финансовом плане, так и в личном.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Перемены к лучшему возможны. Перестанете рефлексовать, когда смените место работы. Вас долгое время  очень угнетает то, что вас не могут оценить по достоинству, это касается и личной жизни.
Здравствуйте.да перемены будут к лучшему через 2-3 месяца .
Всего доброго.