Есть ли будущее у отношений? - вопрос №2108350

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Меня зовут Оксана (8.09.1990).
Скажите, пожалуйста, есть ли будущее у наших отношений с Александром (10.08.1995)?
Спасибо заранее за Ваши ответы!изображение из вопроса Здравствуйте, уважаемые эксперты! Меня зовут Оксана (8.09.1990). Скажите, пожалуйста, есть ли будущее у наших отношений с Александром (10.08.1995)? Спасибо заранее за Ваши ответы!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Долгих отношений не будет…