К чему сниться дельфин, он очень красивой раскраски))) выплыл ко мне из бассейна где плавал ещё один.Затем на меня оперся я его погладила)) даже во - вопрос №2108476

сне эмоции были потрясающие))

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В снах дельфины знаки, зачастую имеющие суть трактовки от эмоций. Вот по Вашему сну ждет Вас новое знакомство, возможно, любовные отношения с молодым человеком)).
Всего доброго, удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Как вижу я, ваше сновидение к обретению новых друзей, которые вам будут приятны, или же повышение или премия на работе.А так же, к тому-что все намеченное вами идет по плану.К благоприятному завершению задуманного.