Не могу забыть свою любовь. Не отпускает сердце. Дата рождения:1991-01-02 - вопрос №2108647

Ответы

а ты и не сможеш скинь фото
здравствуйте. вас нужно по фото посмотреть. по дате вашей могу сказать что трудно. это любовь а не игра. можно по работать.
Здравствуйте.
Знаки показывают возможность возвращения вашей любви.
Более подробно — по фото.

Здравствуйте!

Пути забыть любовь два: дать времени залечить раны и надеяться, что встретится новая любовь, а быстрый способ — магия.