Здравствуйте. Как-то семья шамана пригласили меня домой и нахально (вдвоем зажали за столом ) подарили серьги и кольцо. Серебро. При этом забрали мои - вопрос №2109475

серьги. После этого весьма интересно чувствую, как будто карма другая села на мне. Что хотели на мне навесить с кармой? И что делать, чтобы убрать их карму. Вроде бы убирается, молюсь. С их подарком что делать? Шаманов стало много. Как в фильмах про вампиров, они питаются только энергией простых как я. как защититься? Жду ответа.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Серебро носит энергетику другого человека спустя даже столетия. Возможно действительно с серебром Вам была передана кармическая связь с другим человеком. Вам стоит эти вещи подержать в святой воде, а потом их закопать в землю.
Очищение можно провести по видеосвязи на платной консультации.
Всех Вам благ!