Здравствуйте.Посмотрите пожалуйста сложится у нас что то серьезное? Вообще будем мы вместе?Ольга10.07.75 и Аркадий15.02.67 - вопрос №2109905

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Изначально у вас хорошая совместимость, но ваши отношения не такие, что можно позволить им плыть по течению. Нужна в вашей паре работа над гармонизацией. Тогда перспектива есть.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Совместимость есть. Как сдожится, нужно смотреть по фото.