У моей дочери 8,09,16, суд чем он для не закончиться,? Достанеться ли мне квартира в наследства моей матери скем будет жить мой внук максим, растанеться ли моя дочь с сожителем, существует ои - вопрос №2109920

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
дарствн. на квартиру сделала ли моя мать. Я2.01.70г.рож, дочь Дарья 23.09,89г рожд, Мама Галя 13,02,32., сожитАлексан- 8.11.82., мой внук Максим19.10.10г.рожд

Ответы

Здравствуйте, Наталья.
Да, квартира в наследство от матери будет Вашей. Дочь расстанется с сожителем в 2017 году.

Са-Амон-Херихор