Уважаемые эксперты подскажите когда моя дочка -Алена 02,08,1991 появиться нормальный мужчина. она общаться парнем два года интернет. я сказала не - вопрос №2110103

своя судьба она не слушает мне. Алена сказала он хочет приехать и жениться. она очень люблю Ахмед он хороший человек. он живет очень далеко.

Ответы

Здравствуйте!
 Это не её судьба. Её ещё не скоро будет