Как скоро мне ждать его звонка? И ждать ли вообще? Дарья 29.12.1990 Андрей 22.06.1966 - вопрос №2110432

600 p
  • изображение из вопросаизображение из вопроса
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.В течение недели будет звонок от него, теплый разговор выпадает, совместные планы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Девочка, откроем глазки и забудем дяденьку. Все что нужно было он получил
У мужчины есть другая женщина.Удачи вам
Не думает. И Вы забудьте.
Не позвонит, не ваш мужчина.  Подробнее в чате.
Здравствуйте! Карты показали, что мужчина позвонит вам в течение 10- 14 дней .

Всех вам благ!