Добрый вечер! Какие мысли у Романа12.01.1980 сейчас по поводу Екатерины 08.08.1986,есть ли в планах возобновление отношений? - вопрос №2110439

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Карты показали, что мужчина  часто о вас думает, его одолевает желание быть с вами, он настроен на восстановление ваших отношений. Он понимает, что вы ему необходимы .

Всех вам благ !

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Руны показывают, что его планами манипулирует другая женщина.
Добрый день.Возможны возобновления отношений.Чуть позже будет встреча.Удачи вам
Здравствуйте! Роман боится препятствий, которые нужно преодолеть, проявляет себя как ненадежный и ветряный мужчина конкретно в данном вопросе.
Доброго дня.
К сожалению у Романа мысли не о Вас (не только о Вас) У него много планов и идей не связанных с Вами.
Здравствуйте, Катерина.
Мысли Романа содержат ностальгию, тоску по прежним временам и отношениям. Но впереди у него другие планы, так что стоит проявлять инициативу.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте!
Вас нет особо в его мыслях. Его мысли вообще сейчас мало связаны с отношениями. У него есть и новые ртношения. Но они временные. Мысди о Вас будут у него позже. Ему нужно время понять, что с Вами было лучше, тем то, что он получает в других отношениях.
Да, в планах Романа есть  возобновление отношений с Екатериной, есть сожаление о том, что произошло, но он пока не знает, как подступиться к решению этого вопроса, но скоро процесс примирения пойдёт.Успеха
Здравствуйте, Катя.
Несмотря на то, что Роман вспоминает вас, примирение он не планирует.В мыслях другая девушка.Он в сомнениях и замешательстве.Выбор больше всего сделает в сторону другой девушки.Между вами возможны приятельские отношения.
Здравствуйте.В мыслях вы и другая девушка, возобновление отношений у вас будет, если вы напомните ему о себе, иначе та другая может направить его на себя.Действуйте, у вас есть все шансы быть вместе.Удачи вам!
Здравствуйте! Мысли о возобновлении отношений присутствуют у Романа, но его сдерживает неуверенность в Вас, Вашем расположении. Показано известие или встреча, которая положит конец неопределенности.
Всего доброго!
Вы присутствуете в мыслях Романа, вспоминает ваши отношения, попытка всё вернуть будет, но позже.
Есть-есть планы. Екатерина вызывает большой интерес у Романа. Но Екатерина много сомневается, это и создаёт непонятную ситуацию. Роман настроен позитивно. Есть романтические чувства.
Здравствуйте. Роман мне показан как темноволосый мужчина с серыми или карими глазами. Прямой и сознательный. У него хорошие физические данные, обладает незаурядной силой, мощной энергетикой. Человек очень темпераментный, горячий, пылкий, страстный. Обожает находится в центре внимания, быть заметным. В его привычке делать широкие жесты. Скромность и робость- явно не про него).
Видно, что Екатерина хочет восстановить эти отношения.Она готова решать проблемы, преодолевать все препятствия, желает вывести общение на новый уровень. Данные отношения она воспринимает как некую задачу, к которой нужно готовиться.Каждый раз задумывается над тем, что она сделала и как. Тут четко прослеживается желание угодить ему, соответствовать его желанием и делать его счастливым. Она очень заинтересована в нем и готова продемонстрировать все лучшее, из того, что она может.
Готова даже сделать первый шаг, проявить инициативу.
Следующая карта также говорить о готовности идти ему навстречу, показывать свою привязанность, открывать свои чувства. 4 жезлов указывает на живую симпатию, сердечное тепло. Екатерина хочет уже оптимального развития отношений и стабильности. Но Роман несвободен. Есть третье лицо и снова любовный треугольник.Он лавирует между Екатериной и, скорее всего, женой. C его стороны- сомнения, колебания, неуверенность. Отсутствие стабильности. Если говорить о его чувствах, то тут больше преобладает физическое влечение, страсть, желание обладать. Есть тяга к Екатерине, готовность начать все сначала. Его сильно к ней влечет. Это одна из карт становления и восстановления отношений, поэтому можно утверждать, что он хочет возобновить общение, хочет встреч. хочет приятно с ней проводить время.
В общем, привязанность, вспышка страсти и сильное влечение- основные его чувства.
Что сейчас и будущее- Паж жезлов- Екатерина показана как русоволосая девушка с серыми или голубыми глазами. Открытая, легкая, непосредственная. Отношения с ней для Романа, да даже для нее — немного непривычны. В данный момент, я вижу, он в раздумьях. Себя и ее оценивает адекватно, без лишних эмоций. Взвешивает все «за» и «против» Отношения восстановятся. Выпала карта суд- прощение старых обид, шанс искупить грехи. Обновление и улучшение отношений.

Здравствуйте!

Рядом с Романом есть другая женщина, о вас не думает и не намерен возобновлять отношения.