Потерян - вопрос №211050

Много мыслей в голове, думаю о будущем, о том что обо мне думают люди пытаюсь предугадать действия, мысли, чувста людей, в мыслях о том что не успею поробовать все в етой жизни, я завишу от мнения общества… и так далее

Дополнение автора от 24.02.12 20:42:35

как избавиться от мыслей и начать что то делать а то желания нет?

Ответы

Доброго времени суток Петя!

Ну и в чем, собственно, вопрос состоит?

Здравствуйте, Петр!

Окружающие люди о Вас вовсе не думают, у них своих забот и проблем хватает, что бы думать о себе. Будущее само себя проявит — делайте как лучше, а там уж как получится. Никогда ВСЁ в этой жизни Вы попробовать не успеете, примите это как факт и смиритесь.

Конкретно поставте вопрос.