я очень обидел свою женщину в пьяном виде и этого не помню , она выгнала меня из ее дома и отвезла все мои вещи к брату . Я очень ее люблю и не могу жить без нее а она так напугалась и обиделась что - вопрос №2110545

не хочет с со мной больше жить а я знаю что любовь ко мне у нее еще есть Дата рождения:1963-09-11

Ответы

Добрый день.
Вам нужно заказывать метод на возврат ее к вам, плюс ко всему делать работу на горманизацию отношений.
Всех Благ