да у меня проблемы я не могу определить что меня ждет Дата рождения:1987-10-26 - вопрос №2111029

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Ваша запутанность и неопределенность исходят из негативной энергии. Она преобладает в вашем биополе.Для того, чтобы в вашей жизни наступили позитивные изменения, Вам требуется проведение специального обряда.
не нужен вам никакой приворот
сведение или наведение
вам нужно хорошо понимать себя
подружиться в первую очередь с собой
и ни в коем случае не вторгаться в чужую жизнь
что или кто ваш он и будет ваш или ваше.
Все перечисленное относится к разряду насилие только на других уровнях.