Здравствуйте! Год назад встречалась с парнем! Месяц назад мы встретились, говорил, что любит, но вот прошел уже месяц и от него ни ответа, ни привета. - вопрос №2111361

Периодически раз в неделю пишу ему, что люблю, хочу быть с ним, а он ничего не отвечает. Устала ждать… Стоит ли вообще ждать? Проявится он сам или может сделать чего-нибудь? И вообще, может это и не моя судьба, но я его люблю?! Что делать?
Я- Олеся, 18.10.1990 года рождения. Он — Кирилл, 21.01.1989 года рождения.изображение из вопросаизображение из вопроса
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
У Кирилла есть другая женщина. Вы будете периодически с ним встречаться, но серьезных отношений не предвидится. У Вас другой мужчина по Судьбе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.Вам нужно встретиться и выяснить все… что вам не понятно.Дело в том… что молодой человек не совсем еще свободен.Удачи вам
Здравствуйте!
 У Вас, Олеся, мне видится сын. А мужчина этот любит Вас, но он не свободен