хочу приворожить мужчину Дата рождения:1964-12-24 - вопрос №2112298

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!
Приворот делать не стоит на данный момент… на Вашего мужчину уже оказано магическое воздействие, что привело к разрушению Ваших отношений… Если на его энергетику ляжет приворотное воздействие-последствия могут быть летальными для мужчины..
Для начала нужно просмотреть его фото и снять оказанное ранее воздействие.
Будут вопросы-кнопка «Обсудить с экспертом».Пишите в личный чат-рад помочь

Не забывайте оценивать ответ эксперта нажав пот ответом на оценку или выбрав ответ лучшим! Всех благ Вам! С Уважением, Руслан!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не советую вам это делать.Привороты имеют свои последствия… негативные.Удачи  вам