МЕЛИСА 30.05.1997 ХОТЕЛОСЬ БЫ УЗНАТЬ ПРО ОТНОШЕНИЯ С МУЖЧИНОЙ БУДУТ ЛИ И НА СКОЛЬКО СЕРЬЕЗНО - вопрос №2112400

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Ваша ситуация скоро прояснится.мужчина готов к построению серьёзных отношений.в ближайшее время он сделает предложение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Желательно еще данные  мужчины.
здравствуйте. нужны ваши данные. по энергетике идут препятствия но и брак просматривается