Добрый день. Проконсультируйте, пожалуйста, приснился очень странный сон. У меня в дома тройня младенцев , но родила их не я а сестра брата, но отдала их нам т.к. у нас с мужем детей нет (и на самом - вопрос №2112487

деле у меня нет детей). Очень хорошенькие здоровые и спокойные малыши. пол не ясно кто. Вдуг я ушла в поликлиннику и задержалась там у врача, а как вернулась, то обнаружила их мертвыми. видимо умерли от голода, т.к. долго была у врача. Жуткое ощущение… К чему этот сон? Дата рождения:1976-08-03
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Дети сняться к приятной неожиданности которая произойдет в вашей жизни.
Всех Благ