Здравствуйте,мы с моим молодым человеком встречались 2 года ,но потом расстаоись на 3 месяца и он опять вернулся но говорит что не любит и нет чувств но все-ровно первый обнимает и целует,скажите - вопрос №2112990

изображение из вопроса изображение из вопроса
пожалуйста любит ли меня этот молодой человек, что он хочет и есть ли у меня с ним будущее?
1 ответ

Ответы

Есть притяжение и куча комплексов,  нет зрелой любви,  которая могла бы дать перспективы,  и планов на совместное будущее тоже нет.  Он вам не подходит,  дурит голову и отнимает ваше время.