Почему головная бол отдает в зуб Страдаю ВСД( паническим расстройством) - вопрос №2113074

Лучший ответ по мнению автора

Матвей, головная боль может отдавать в зуб в результате того, что между нервами иннервирующими лицо, зубы, кожу головы, шеи, даже мозговые оболочки имеются анастомозы, то есть связи. Поэтому за счет этих связей  головная боль и может отдавать в зубы, а может и наоборот, заболеть голова от зубной боли.