Здравствуйте. Мы с мужем прожили почти 10 лет. В браке 6,5 лет официально. Он сам подал на развод, дочке едва исполнилось 1,5 годика, ребёнок желанный очень . И не могла никогда подумать что он - вопрос №2113214

предаст нас обманет. Пока мы жили и росли с дочкой в МО он работал и развлекался в Москве с умной подружкой. Считала что мы с ним единое целое. Очень хотела сохранить семью, жили после развода гражданским браком. Измучил он своим игоизмом. Сейчас судится: имущество делит, алименты хотел уменьшить, совсем уже обезумел от своей жадности и злости. За дочку переживаю, уже врать её учит. Что же дальше? Так хочется чтобы уже что то изменилось Екатерина 06.01.1975 Максим 30.12.1982
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Печально все это но дальше будет только хуже.
Идеально будет перекрыть ему дороги и отвадить его от вас.
Тогда и суды проиграет и от вас отстанет.
Такая комплексная работа обойдется вам в 30 тысяч рублей.
И он вас оставит в покое.
Всех Благ