Замкнутый круг..Прошу помощи.HELP - вопрос №211349

Заранее извиняюсь за развернутость… Здравствуйте! Меня зовут Лилия, мне 30 лет.7 лет живу с парнем ему 28.Первые два года отношения были отличными, я чувствовала себя безумно любимой, заботу, искренность, заинтересованность, все свободное время проводили вместе, для нас не существовало ни кого вокруг. На тот момент я не испытывала к нему любви, я просто кайфовала от его отношения ко мне.Нравились еговзгляды на жизнь, стремлениесостояться финансово и духовно, забота о своих близких, уважение.В 21 год он приехал в Москву, работал без выходных что бы помочь своей маме.Все качества в нем меня восхищали, доброта, отзывчивость, ответственность.К длительным отношениям не была готова с парнем младше меня, всегда интересовали мужчины более зрелого возраста, состоявшиеся и готовые строить семью.Понимая что все хорошее рано или поздно кончается, хотелось очень верить что не в этот раз.Со временем поняла его серьезные намерение создать семью, стала испытывать привязанность, влюбленность, уважение.Испытывая его на искренность и мужество перед проблемами была приятно удивлена его стойкости, решимости.Хотела видеть рядом с собой мужчину не струсившим перед какими либо преградами.Однажды он сказал что не чувствует от меня взаимности и хотел что бы я проявляла больше нежности.Я прислушалась к нему и по женски начала проявлять заботу и любовь., наверно в этом была моя ошибка? Изначально все было даже лучше прежнего.Моя работа занимала несколько часов в неделю, но заработок был больше чем у него. Он работал на двух работах, старался заработать больше чем я, а потом попросил что бы я уволилась со своей, сказал что будет стараться сам обеспечивать семью.Так я стала домохозяйкой… С этого все начало развиваться с точностью да наоборот.Квартиру снимать стало не по карману и мы переехали к моей маме и множеству ее животных.Четыре кота и собака у нас тоже собака.Ни кому дела нет до них.Уборки не в проворот.Ужас просто, но я понимала что все наладиться.Короче все хозяйство было на мне.Множественные возникшие проблемы с моим здоровьем откладывались в связи с нехваткой денег, а если что то и решалось то только частично.Проявление заботы стали обязанностями, интерес пропадал, начались оскорбления, раздражения нарастало.Иногда все налаживалось но не на долго.Разговоры ни к чему не приводили.Он стал не понимать что меня не устраивает, мое плохое самочувствие не воспринималось всерьез, что такого быть не может я же ведь дома сижу а домашний труд не работа.Проблемы только нарастали.Завтраки стали и на ужин...)))Все откладывалось на потом, обычная простуда закончилась в клиники на операционном столе.Дома два часа страдая от боли в животе, обвинил в не желание заниматься сексом и что прикидываясь больной я таким образом отлыниваю от обязательств при этом говоря: Где же моя девочка-зажигалочка? Так противно и обидно было.Только когда упав в обморок он осознал что все серьезно вызвал скорую.Сделали лапароскопию, удалили маточную трубу.В этот момент я решила поставить точку в отношениях.Врачи сказали что был стресс+простуда, что нервничать нельзя.Но его как подменили, клялся и давал обещания что больше не будет меня доводить до расстройства, что все измениться.Поняв как я ему дорога, все сделает что бы сохранить отношения.Какая дура наивная я была ни прошло и двух недель.Все чувства видоизменились по отношению в нему, и ни чего не исправить.Глупо конечно что где-то внутри надежда еще живет, как жаль что ни чего не исправить! Нет сил уйти.Прошу подскажите как перебороть себя.Я не боюсь одиночества, не по этому терплю. Ни кого не виню в своих проблемах, знаю что сама виновата в том что доверилась и полностью отдалась человеку который не оценил искреннее отношения.Подскажите как быть?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Лилия. Ситуация коренным образом изменилась после того, как Вы уволились с работы и стали домохозяйкой. Видимо именно домохозяйкой стали Вы и для него как женщина.

Думаю Вам для начала стоило бы выйти вновь на работу. Пусть это будет первым шагом к переменам.

С ув. Александр.