Здравствуйте! Каких перемен ожидать в личной(семейной) жизни в ближашие месяц-два? Екатерина фото внутри. Спасибо! - вопрос №2113827

изображение из вопросаЕкатерина 06.07.80
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Как бы Вам не хотелось перемен и вырваться из всего этого, но к сожалению, пока все безрезультатно. Масштабных и ожидаемых перемен не предвидится. Перемены и стабильность будут к концу 2019 г. начало 2020 г. Всего наилучшего!